Vos interlocuteurs chez                  Cinemeccanica France

Direction Fonction Téléphone portable email
Patrick Muller Directeur Général 06 07 47 29 18 pmuller@cinemeccanica.fr
Emmanuel Marchand Directeur Administratif & Financier 06 31 36 77 88 emarchand@cinemeccanica.fr
Service commercial Fonction Téléphone portable email
Jérôme Roche Resp. Commercial 06 71 58 41 98 jroche@cinemeccanica.fr
Dominique Mannucci Ing Technico Commercial 07 82 04 52 16 dmannucci@cinemeccanica.fr
Service Technique Fonction Téléphone portable email
Bruno Thenard Directeur Technique 06 80 23 07 52 bthenard@cinemeccanica.fr
Philippe Baumont Adjoint 06 80 62 80 72

pbaumont@cinemeccanica.fr

Richard Bonne Bureau Etude & Coordination Travaux 06 80 89 35 70 rbonne@cinemeccanica.fr
Xavier Launois Resp. support Client 06 87 50 72 52 xlaunois@cinemeccanica.fr
Henri Moreira Garcia Support Client 06 80 99 69 52 hmoreira@cinemeccanica.fr
Support Clients Cinéma 06 74 53 11 66
Service Informatique Fonction Téléphone portable email
Nicolas Séjournant Resp. Informatique 06 79 78 31 63 nsejournant@cinemeccanica.fr
Support Clients Affichage Dynamique 06 71 64 58 04

Vous êtes intéressé ?

 

Contactez-nous

par téléphone : 01 48 10 86 86

par email : Cliquez sur Contactez-nous

 

Nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions et de vous conseiller.

Cinemeccanica France

222/226 Rue de Rosny

93106 Montreuil Cedex

Tel: 01 48 10 86 86

Version imprimable Version imprimable | Plan du site Recommander ce site Recommander ce site
Cinemeccanica France © 2017 - All Right Reserved